Постановление администрации Розовского муниципального образования «Об утверждении Порядка общественного обсуждения муниципальной программы «Формирование комфортной среды на территории Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы», Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных в границах Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области муниципальной программы «Формирование комфортной среды на территории Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы», Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении общественных территорий, подлежащих благоустройству, муниципальной программы «Формирование комфортной среды на территории Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы», Состава общественной комиссии по проведению общественных обсуждений муниципальной программы «Формирование комфортной среды на территории Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы «(опубликовано 07.12.2017)