Жителям Саратовской области!

В Саратовской области существует техническая возможность БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ смотреть 10 телевизионных цифровых каналов: Первый кант. Пятый ткал, России I, Россия 24, Матч ТВ, Культура, НТВ. Карусель, Общественное телевидение России, ТВ-Центр и три радиоканала; Радио России, Маяк и Вести ФМ.

В ближайшее время планируется включение еще 10 телевизионных цифровых каналов: REN-TV, СТC, Спас, ТВ-3. Домашний, Звезда, Мир,Пятница, ТНТ, Муз-ТВ.

Если у Вас современный телевизор, поддерживающий стандарт!

DVB-T2 (это можно проверить в инструкции к телевизору), ю для принятия цифровых каналов необходимо подключить только антенну дециметрового диапазона волн.                                                                                  „

Если у Вас обычный аналоговый телевизор, то  необходимо дополнительное приемное оборудование — специальная цифровая приставка и антенна ДМВ-Диапазона. купить все это можно в магазине бытовой или электронной техники.

Консультацию по подключению и настройке оборудования можно получить в Едином информационном  центре Российском телевизионной и радиовещательной сети по телефону;

8-800-220-2062.

либо в центре консультационной поддержки Саратовского радиотелевизионного  передающего центра по телефону:

8 (8452) 73-63-24

или по электронной почте:

ckp-saratoviflF rtrn.ru

Уважаемые жители          Саратовской облает, готовность оборудования дли приема бесплатных цифровых телевизионных, каналов необходимо обеспечить до конца декабря 2018 года